Белые выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет. Совсем недавно я обнаружила на своих трусах белую, полупрозрачную слизь, похожую на сопли. Этой слизи то нет, то есть
в последнее время эти "сопли" сопровождаются болью в нижней части живота
у меня уже были первые менструации
подскажите, стоит ли мне беспокоится и идти к врачу?
у меня уже были первые менструации
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.