Белые водянмстые пупырышки возле кутикулы
Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 дня назад не с того не с сего возле кутикулы на руках появились водянистые пупырышки белые. Не пойму что это, и жутко чешутся. Грешила на лак гель что от него аллергия по меняла на др которым ранее пользовалась и все было хорошо. Я даже не могу понять что это и как вообще можно это личить. Чесаться больше всего начинает вечером и ночью. Помогите, хотя бы объясните что это может быть!
1 ответ
Добрый день
У вас начинается экзема
Покрытие с ногтей снять. Ограничения контакта с водой. После мытья Локобейз рипеа.
На высыпания: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней
У вас начинается экзема