Что за водянистые пупырышки возле кутикулы и под ногтем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли узнать у вас пожалуйста, вот вокруг ногтя, возле кутикулы появились пупырышки в достаточном количестве, и под ногтем. Пальцы распухли немножко. Пользуюсь гель лаком, как появились волдыри, сняла покрытие.
Ответьте пожалуйста, я боюсь за свою кожу.
Скажите пожалуйста, это серьёзное раздражение или это быстро пройдёт?
Ответьте пожалуйста чем лечить и как лечить.
И на сколько быстро нужно приступить е лечению.
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 10:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний