Здравствуйте! Неделю назад появился зуд возле кутикулы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад появился зуд возле кутикулы, потом кожа стала сухой, появились трещинки. В том месте где зуд видны маленькие пузырьки. Я думаю, что это связано с маникюром, потому что все это появилось после него. Хочу пойти в аптеку купить мазь, только вот не знаю от чего покупать: от аллергии или от грибка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Алена, необходимо снять шеллак, и только потом воспользоваться кремом акридерм гк и супрастином. В первую очередь избавьтесь от причины вызвавшей экзему - шеллака.