Белые слизи почему?

Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, еще не рожала, 9 дней лечилась в стационаре с диагнозом сальпингоофорит (сказали из-за пиелонефрита). До выписки ничего не беспокоило, с положительной динамикой лечилась, но через пять дней начались белые слизи выделяться, иногда с каплей крови (через пару дней должны прийти месячные) и иногда колит низ живота. Такие слизи могут быть или нет? Смогу полностью, успешно вылечиться? Смогу ли потом родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 11:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу