Белые скопления

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у ребенка с рождения белые скопления между половыми губами, с не приятным запахом, малышке уже 1.6 года и они не пропадают, покраснение бывает иногда но я думаю из-за пампасов. Малышка ведет себя нормально при мочеиспускании, и в общем тоже. Подскажите норма таких скоплений или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:17
Здравствуйте! Нет, не норма. Подмывайте ребенка чаще и убирайте эти скопления