Белые скопления
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Такие не имеются!
Здравствуйте, вопрос интимного плана! Мы с мужем за сексуальным актом любим использовать масло джонсонс бэби, но не так давно я начала замечать скопления во влагалище белые густые и их много могу сказать они без какого либо запаха. Может ли это быть аллергия на данное масло? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Аллергия бы проявилась раньше