Вылез шарик проколола и вышел гной

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина беременна 31неделя уже 3месяца как обнаружила на наружных половых губах шарик белого цвета он был нижней части влагалище. Не беспокоило не росло где то 0,3см малюсенькии был. Сегодня не вытерпела взяла иголку, фонарь, марганцовку, облепих масло, спирт и бинт стерелизованный и иголку стрелизовав спиртом проколола смотря в зеркало вышел гной белого цвета и капельку кроыи обработала перекисью и маргонцовкой помазала маслом жду завтра но это нестрашно? Что мне теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ничего страшного, обработайте его йодом и все, плохого ничего не будет