Были белые выделения, пропали и вместо них желейные редкие выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: У меня вроде нет ничего такого. Только были проблемы с почками в 8 лет.
Здравствуйте, у меня раньше всегда были выделения прозрачно-белого цвета, появлялись они на трусах, никогда не тревожили особо, боли и зуда не было. Сейчас они прекратились и вместо них теперь изредко появляются желейные непонятные выделения белого цвета похожие на шарики. Под изредко я представляю 1 в день или чуть больше. Обычно они появлялись после занятий спортом или прогулки по морозу. Мои обычные выделения прекратились после того как я джочень замёрзла на улице. Выделений нет уже 2 дня, а есть вот эти шарики. Месячные у меня есть и я девственница если это что-то даёт. Скажите пожалуйста что со мной и есть изза чего мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 07:13
Добрый день, это есть вариант нормы.