Белые пятна после приема мази дермовейта

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были на приеме у дермотолога поставили диагноз розовый лишай, по телу красные пятна но не чешутся и никак не беспокоят только размножаются по телу, приписали дермовейт, после первого преминения все эти пятна стали белыми, это нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 17:22
Здравствуйте, Анна!

Это реакция на гормон в мазе.

Должно пройти самостоятельно

Дермовейт оч сильная гормональная мазь. Толстым слоем мазали? Втирали?