Пятна красные на теле локально

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна 3 дня назад. Наносил мазь Дермовейт и выпил зодак и кожа вокруг посветлела. Зуд не постоянный. До появления пятен проходил курс уколов Вольтарен и Мильгама (2 укола вольтарена и 3 мильгамы). Пил Диклофенак 2 дня. Ставил уколы из-за боли в спине. Продуло и после появились пятна. Нанес мазь Синафлан. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? Аллергологу или дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-09 07:54
Здравствуйте. Отмените Синафлан. Дермовейт также не показан. Возможно, у вас реакция на витамины группы В (Мильгамма). Обратитесь к дерматологу.