Пятна красные на теле локально
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна 3 дня назад. Наносил мазь Дермовейт и выпил зодак и кожа вокруг посветлела. Зуд не постоянный. До появления пятен проходил курс уколов Вольтарен и Мильгама (2 укола вольтарена и 3 мильгамы). Пил Диклофенак 2 дня. Ставил уколы из-за боли в спине. Продуло и после появились пятна. Нанес мазь Синафлан. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? Аллергологу или дерматологу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Отмените Синафлан. Дермовейт также не показан. Возможно, у вас реакция на витамины группы В (Мильгамма). Обратитесь к дерматологу.