Белые пятна после использования мази белосалик, раньше подобное не наблюдалось

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, была уже у нескольких дерматологов, поставили диагноз сиборейный дерматит, шелушились участки кожи, мазала белосаликом перед сном (мазь). И сегодня появились белые пятна в местах где была мазь, пройдут ли пятна? Или бежать в больницу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 08:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.