Белые пятна на задней стенке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, подскажите, пожалуйста, на задней стенке белые пятна. И гнойники. Это лимфоидная ткань? Ощущение, что болит горло, сухость. Не переохлаждалась и не простывала. При хроническом тонзиллите и фарингите это норма?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеоз под капсулой в лакуне миндалин. Это симптом хронического тонзиллита. Это вариант нормы