Белые пупырышки во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта появилось раздражение во влагалище, краснота и сухость. На след день во влагалища какие то белые выпуклости круглые, как прыщики большое. Пошла к гинекологу, взяла мазки, но как я понимаю все нормально. Сейчас все прошло. Что это могло быть и что ещё нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 13:41
Здравствуйте! Возможно было нарушение микрофлоры
Платная консультация
Екатерина 2021-11-14 14:22
Тогда по анализам может быть все хорошо? Посмотрите пожалуйста, я прикрепила анализ, в котором вроде как что-то есть. Это могло быть из-за этого?