Белые пупырышки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже долгое время во время личной гигиены замечаю маленькие белые пупырышки на малых половых губах и желтовато-белый налет (налет будто под кожей, т. к не смывается) . Совершенно не беспокоит, не болит, зуда нет. В общем все как и всегда. Но налет появился относительно недавно, меня это встревожило. Половую жизнь не веду, контакта ни разу не было. Гигиену соблюдаю. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 20:25
Здравствуйте. Сложно сказать. Рекомендую все же показаться врачу. Но, возможно, это и вариант нормы