Белые прыщики на лбу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца два назад появилось высыпания на лбу, белые прыщики, которые невозможно выдавить, только с помощью прокола иглой. Они без созревших белых головок. Не чешутся, не болят, беспокоят только своим видом.
Нахожусь в месте где нет косметолога и дерматолога, поэтому не знаю что делать, пробовала и салициловой кислотой протереть, и циндолом, алоэ, но не помогает, прошу вашей помощи! Не могу смотреть на себя в зеркало из за них и очень стесняюсь
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-05 22:50
Нужен снимок в лучшем качестве.