Белые прожилки на миндалинах у ребенка

Спрашивает: Татьяна1404
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ребёнку 2,9 три недели СОЭ 28, на горле белые прожилки, но температуры уже нет-лечили ОРЗ оциллококциллумом, тантум верде и ацикловиром. Подскажите что делать-РОЭ спадает с 35 до 28 а миндалины с белыми прожилками. Мазок врач ещё не брал.
Теги: у ребёнка постоянно рыхлые миндалины с белыми вкраплениями
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Нельзя исключить носительство аденовирусной инфекции.
Татьяна1404 2017-04-10 21:06
Спасибо! Попробую записаться к Лору в другой город на мазки.