Белые полосы в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, удалила миндалины около полугода назад, в горле белые полосы за теми местами, где находились миндалины и ниже, большие и довольно глубокие, в их областях имеется дискомфорт. На фото не особо заметно, но выглядят как полосы см в ширину и примерно 2 и более в длину, с бело-серым мутным покрытием, которое не сдирается и всегда на одном месте. Мазки по лор части сдавала, все чисто. Что это?
Можно ли заподозрить онкологию?
Теги: горло женский фото
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это рубцовая ткань. По фото трудно сказать.