Белые полосы в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, увидел в горле белые полосы(на фото видно, но до этого их не замечал. Что это может быть и чем лечить? Горло не болит и не беспокоит, но в последнее время часто стекает слизь из носа, приходится отхаркивать ее.
Заранее спасибо
Теги: белые полоски в горле
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По снимку нет ничего особенного. Вас что-то беспокоит в горле на сегодняшний день?