Белые мелкие прищеки под головкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заметил месяц назад мелкие белые точечки может прищеки, под головкой пениса почти вокруг, не чешутся не беспокоят, промывал марганцовкой чуть-чуть щипет, партнер один, что делать чтоб их убрать, у нас часто оральный секс.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-06 11:48
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.