Белые локти ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Белый налет на языке, запах изо рта.
Здравствуйте, дочка, 7 лет. В конце лета на локтя шелушение. То белое, то розовое (когда розовое, то щипет). Не чешется. Прилагаю фото. Ещё летом был белый лишай на руке (на последней фото).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 06:09
Здравствуйте. Нужна полноценная очная консультация дерматолога.