Белые бугорки в носу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, в носу сегодня почувствовал какой то дискомфорт, будто что то мешает, и даже немного побаливает, увидел каки то странные белые включения. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это. За ранее благодарен
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

14 ответов

Здравствуйте. На фото слизистая полости носа без признаков воспаления (норма)
Василий 2021-06-25 16:19
Я Вас понял, спасибо огромное успокоили, и белые бугорочки это тоже просто норма слизистой?
Василий 2021-06-25 16:40
Я Вас понял, спасибо, огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-06-26 13:47
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сегодняшние фото. Там в носу немного красное и прям белый бугорок, он нкмного выше чем остальная поверхность. И чуть побаливпет при надавливании
Василий 2021-06-26 13:49
Еще фото
На фото признаки воспаления волосяного фолликула
Василий 2021-06-26 16:04
А чем это лечить? Это не опасно?
Метилурациловая мазь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
Василий 2021-06-26 21:43
Я Вас понял, спасибо огромное!
Василий 2021-06-27 15:35
Здравстауйте, поммотрите динамику пожалуйста. Нет ничего опамного?
Опасения для здоровья нет. Лечение продолжить в том же объеме
Василий 2021-06-28 00:39
Я Вас понял, спасибо огромное!