Ощущение что к языку что-то прилипло

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, неделю назад я почувствовал на языке ощущение что что-то мешается мне слева. Сходил к Лору очно, мне поставили диагноз фарингит и ГРЭБ. Пролечился, однако ощущение что на языке что-то мешает не пропало. Не могу понять что это. А сегодня заметил какое-то воспалению. Посмотрите пожалуйста фото что с моим языком, уже 1,5 недели не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

8 ответов

Здравствуйте, причи много, на фот ничегоСничего плохого нет, нужно полоскать водными антисептиками, хорошо помогает метрогил дента, гель подавляет рост микрофлоры которая присоедегяется к воспалению-смазывайте боковые поверхности языка. Лечение жидким азотом миндалин. Если остались вопросы пишите 89258876733 Горовой Александр Михайлович. Веду прием м. Курская
Василий 2020-06-11 10:25
А что вот это за бугорок? И почему ощущение, что к языку что-то прилипло как раз с лева
Это лимфоидная ткань-язычная миндалина, аналогична ткани гланд, реагирует на изжогу перенесеную инфекцию. Может оставаться воспаленой несколько дней. Продолжайте лечение Гэрб до 1 месяца и мои рекомендации.
Василий 2020-06-11 10:33
Я Вас понял, спасибо большое за консультацию!
Василий 2020-06-11 10:42
Простите еще раз за беспокойство, я правильно понимаю, это не опасное для здоровье увлечение лимфоидной ткани? Просто продолжать лечиться?
Да, это просто реакция -воспаление. Ничего опасного.
Василий 2020-06-11 11:14
Спасибо Вам огромное!