Белок в моче 0,1
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите в моче нашли белок результат его 0,1. Мой лежащий врач гинеколог отправляем меня к урологу, говорит наверно проблема с почками, меня не чего не беспокоет, при этом есть результат УЗИ почек и надпочечников и еще ест КТ брюшной полости без патологий, так как меня ожидает ближайшее время операции по резекции ячника. Подскажите норма белка.? Летом простыла и был цистит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-05 22:14
Добрый вечер. Это норма белка