Белок анализ беременность
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Такая ситуация, очень переживаю: беременность 33 недели, позвонила врач, сказала, что анализ мочи плохой пришёл, нашли белок, кетоны, сказала пересдать срочно. Второй раз сдавала, опять белок 0,13 при допустимых нормах судя по анализу до 0,15 и соли нашли. Что это может быть? Почки? Отправят в стационар? 0,13-это очень критично?
Заранее спасибо! Прилагаю результаты второго анализа.
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно будет обязательно сдать суточный белок, сдать бак. Посев мочи и сделать УЗИ почек+мочевой пузырь.