Белое пятнышко на гланде

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, я перенесла ОРВИ, у меня болело горло, был заложен нос и была температура. + наложились явления ВСД была слабость, головокружение, низкое давление, жутко мерзли ноги. Я выздоровела, а через неделю после этого у меня одна из миндалин опухла немного и на ней появилось бело пятнышко. Сама миндалина не болела Температуры и общей интоксикации не наблюдалось. Скажите это может быть остаточным после ОРВИ или на фоне того что иммунитет после орви немного понижен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 09:31
Здравствуйте.
Нет, я вижу связи. Скорее, речь идет о тонзиллите и Вам нужно показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.