Белое пятно на миндалине у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: лорингит
Здравствуйте, у меня у ребенка 5 лет обнаружили пятно на миндалине 4 дня назад, доставляет дискомфорт, жалуется как будто у него там что то мешается, и слегка болит. Что это такое?
Теги: у ребенка на миндалине белое пятно, белое пятнышко на миндалине у ребенка
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у ребёнка казеозная пробка в лакуне миндалины. Необходимо очно обратиться к в врачу для её удаления.
P. S. Будьте здоровы!