Белое образование сверху гланды долго не проходит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастроуденит
Здравствуйте, сходил вчера к лору сказал что это какой то гнойник и его нельзя трогать. Он сам должен раскрыться. Но он у меня уже полгода. Сейчас неприятные ощущения в правой гланде, как что то мешает. Подскажите чем вылечить, а если использовать препарат тонзилор, чтобы промыть миндалины, это поможет? Я очень переживаю, вычитал в интернете что это что то серьезное. Подскажите пожалуйста. /На фото хорошо его видно/ сверху гланды. Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного, это казеозная пробка, она действительно может пройти сама, если будете полоскать простой кипяченой водой после каждого приема пищи, так же можете попробовать тонзилор.