Белое небо и горло, боль, как будто горло пересушено

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Проснулась сегодня и чувству в горле(небо и дальше сверху) дискомфорт, ощущение, будто я очень много времени не пила и оно сильно пересохло. Выпила два стакана воды, но ничего не меняется. Решила посмотреть горло, а оно все белое, нет, не налёт, а именно цвет белый. Небо прям белое, только само горло чуть темнее. По краям горла какая то рыхлость непонятная, тронула пальцем и запах просто ужасный. На что это похоже? Я принимаю тотему в жидком виде, чтобы поднять железо. Пью через трубочку и как раз болит в том месте, куда попадает сильнее всего раствор. Может ли на неё быть такая реакция? Больше ничего не болит, только вот горло с этими непонятными ощущениями.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку