Белое на миндалинах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на миндалине какие-то белые пятна, горло не болит и никак не беспокоит, единственное что присутствует-насморк, температуры нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это подслизистые гнойные кисты. У вас обострение хронического тонзиллита.
Полощите глотку раствором фурациллина 6-8 раз в день
Рассасывайте Доритрицин 6 т в день 7 дней
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету