Бели с раннего возраста

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мне 9 лет. Бели идут 2,5 года, с 7,5 лет. Трачу в день примерно 3-4 ежедневки. У меня несколько вопросов. 1. Это нормально или нет? 2. Это как-то связано с месячными? 3. Если да, то они скоро начнутся? Заранее благодарю. Досвидания. ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 19:25
Здравствуйте. Много раз уже отвечали на такие вопросы. Воспользуйтесь поиском по сайту
-1