Беременность, ранний возраст

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Я совсем не разбираюсь в проблемах гинекологии. И хочу спросить, можно ли забеременеть при оральном сексе или в позе 69? Вот правда совсем ничего не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 19:17
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2022-09-15 10:24
Парень вошёл во влагалище 2 раза, и не до конца юнз презерватива. Туда он не кончал вообще, но у него член был мокрый, видимо вытекала у него смазка(или это называется предэякуляция). Но я боюсь, что его смазка с члена попала ко мне. Могу ли быть беременна?
Месячные были с 2 по 5 августа. А в этом месяце с 1 по 4 сентября. И болит живот возле и внизу пупка