Климакс раннего возраста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27 лет, пол года назад родила. По узи низкий овариальный резерв. Сдала анализы на 3 дц, картина похоже тоже печальная (фото прилагаю). Скажите, беременность самостоятельно больше не возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 09:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна