Бели беспокоят
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня выделения немного выделения с зеленоватым отенком, но они без запаха, и не обильные так немного в день может выделяться гдето с чайную ложку. Бывает что, еще меньше. Я сдавала мазок в норме сказали. Лейкоциты6-8. но у меня эрозия, скажите пожалуйста может ли эрозия давать выделения с немного с зеленоватым отенком.?
1 ответ
Здравствуйте. Эрозия не может давать таких выделений. Рекомендую сделать бактпосев выделений с антибиотикочувствительностью. И по результатам возможное лечение.