Белая житкость

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый раз как кончил был на девушку вытер её и себя чательно не входил в неё, при втором разе был в презервативе и когда мы решили поменять позу на презервативе была белая житкость липкая, я проверил презерватив целый но я не знаю что это была за житкость могла бы быть сперма ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Дима 2022-03-17 08:11
А если таблетку Женеве выпали в тот же день, какова вероятность беременности?