Уиз влагища вуходит белая житкость но место тешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня текёт белая слизь я знаю что это, но вопрос в том что влагище тешется. Я както почилала когда мыда уменя рануранка образовалась теперь терплю. Оно у меня уже гдето 2 ггода. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:20
Здравствуйте! Сядьте и прочитайте вслух, ЧТО написали. А потом сами себя поймите. Когда поймете-задайте нормальный вопрос, а не так, чтобы Вас нужно было понимать с переводчиком