Могло ли из презерватива вытечь сперма

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был защищённый па, но после него на половых губах, что-то белое. Могла ли сперма вытечь? Или это могла быть смазка? У меня сейчас задержка, но для моего организма это нормально (сейчас 3й день) может такое быть, что задержка в месяц или же в один месяц пойти менструация два раза. Последние пол года сильные стрессы. Но главный вопрос это могла ли сперма вытечь и что это могло быть белое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-11 22:39
Добрый день. Если презерватив остался целый, то это не может быть сперма. Вероятнее всего это ваша смазка.