Белая вкрапина на родинке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в последнее время я заметил увеличение количества родинок, а так же их размера. На нескольких из них заметны белые вкрапления. Связано ли это с подростковый возрастом. Я понимаю что нужно очно приходить к врачу, но по некоторым причинам я не могу сделать этого в самое ближайшее время, а паранойит сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:53
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.