Белая слизистая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, иногда болит горло, а вчера случайно увидела за миндалиной на одной стороне, слизистая белого цвета. Её так не видно, только если высунуть язык. Очень расперереживалась, что это может быть? С работой пока к врачу попасть не могу. Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста, а то не знаю, что и думать. Есть проблемы с ЖКТ дуоденит и герб. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Марина 2021-12-15 17:38
Вот постаралась сделать ещё одно фото, это белое пятно, но это не налет, а как слизистая побелела, на ней ещё видны как капиляры. Как бы вниз уходит и в бок за миндалину, поэтому плохо видно. Ещё бывает дискомфорт с той стороны при глотании, там ещё на горле бугорок какой-то. Пожалуйста посмотрите, очень переживаю, что это такое.