Белая слизистая за левой миндалиной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит белая слизистая за левой миндалиной. Дискомфорт при глотании по левой стороне в области белой стенки, иногда лёгкая пульсация и чувствительность, отдает в ухо. У меня хронический тонзиллит, на симптоматику заболевания не похоже. Нет и не было боли в горле. ОРВИ и гриппом не болела. Температуры нет.
ЛОР поставила постназальный синдром, с ушами все ок, назначили аква-марис, биогаю продентис и риножермина.
Хочу получить от вас рекомендацию о состоянии моего горла, т. к. из-за труднодоступности есть сомнения в верности диагноза и назначенное ранее лечение никак не повлияло на слизистую.
7 ответов
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Анна 2020-09-29 16:12
С дыханием порядок. Пила антибиотик 2,5 недели назад (5 дней), желудок прикрывала препаратами, болезненности по части ЖКТ нет
Подскажите случайно не было травматизации данной области?
По фотографии (без очного осмотра -ларингоскопии) очень тяжело выявить причину и следовательно назначить грамотные рекомендации
Татьяна Анна здравствуйте, вы узнали причину белой слизистой. У меня также. Незнаю что это