Белая слизь больше 6 месяцев в 14 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня достаточно давно выделяется белая слизь. Месячных не было. Мне 14, очень неприятно. Что это может быть? Так же болит грудь. Живот не болит и вообще признаков на это нет. Слизь выделяется на протяжении 8 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 07:44
Это может быть проявлением овуляции. Можно планово сдать мазок на флору.