Белая пигментация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит(недавно узнала что уменьшенная жетовитка)
Здравствуйте, у меня 2 недели назад появились на левой руке маленькие пятнышка и полоски белого цвета, они не выпуклые, просто как будто пигментация, что это может быть? Ходила к дерматологу, она она сказала что у меня сухая кожа и все, за это ничего не ответила (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 13:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.