Белая Десна вокруг зуба
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, очень прошу помощи. Ребёнку почти 11 месяцев. Прорезался первый верхний резец, но вокруг зуба десна белая и воспаленная. К врачу в период пандемии очень трудно попасть. Подскажите, что это может быть и насколько серьёзно? Обрабатывали хлорофиллиптом 2 раза в день.
Категория: Стоматолог
6 ответов
"Подскажите, что это может быть и насколько серьёзно? " - Всё нормально. По мере прорезывания зуба всё восстановится. Повода для волнения нет. Думаю, через 7-10 дней внешний вид уже не будет Вас пугать. Пришлите фото через неделю.
Спасибо и Вам! Будьте здоровы!
Пишите, если будут вопросы.