Белая болячка на языке

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, дорогие специалисты. Подскажите, пожалуйста, буквально на днях почувствовала боль сбоку языка, почти на кончике. В итоге нашла небольшое уплотнение, которое при нажатии беспокоит. Сначала был видел белый сосочек, теперь больше похоже на какую-то болячку белую. Скажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу