Белая болячка на языке болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера была у стоматолога, делала пломбы снизу Лёвой челюсти. Вечером начал болеть язык с той стороны но я не обратила внимания. Сейчас посмотрела, а у меня там белая язвочка и больно как будто обожгла чем то. Может ли это быть связано с стоматологом? Я вроде бы язык не кусала случайно пока под местной анестезией. Или это надо общему доктору показать?
Теги: рак языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 22:12
Здравствуйте.
Скорее всего была травматизация боковой стенки языка во время лечения.
Орошать раствором Мирамистина, аппликации Солкосерил-дентальной адгезианой пастой.