Бег при хроническом тонзилите (не в период обострения)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, раньше часто мучалась с обострением хронического тонзилита, с поздней осени до весны по 2 недели болела, по месяцу перерыв. Вскоре, сменив место работы, вернув в свою жизнь нормальный сон, убрала стресс, правильно питаюсь, бросила курить - обострений нету год. Гож не болею. Хочу начать бегать. Меня интересует, могу ли я это делать в зимнее время? В летнее?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Без фанатизма, в любую погоду и время года. Смотрите по своему самочувствию.