Бьедная полоска теста. Беременность ли?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с моей партнершой был половой акт 9 мая после этого 10 мая пошли месячные. Мы делали тест и месячные шли в срок ниразу задерджек не было. Следующие месячные не скоро. Недавно прошли месячные, но мы заметили увелечение груди тошноту и вроде как увелечение живота. А еще тест как мнп показалось, показал бьедную полоску нп отчетливую. Помогите что это? Буду благодарен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 07:44
Здравствуйте! Возможна беременность
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-24 08:03
Здравствуйте кще раз. Но ведь месячные идут уже в 3 раз и всегда в срок. А тест показал одну полоску, а вторую даже не красноватую. Как такое возможно?