ББ или сбой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 3 дня, первые дни шли выделения прозрачные на 3 день светло светло коричневые и маленько. Тест отрицательный. Цикл стабильный 28 дней, до этого задержек не было. Возможно ли беременность или это сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 17:02
Добрый вечер, возможно беременность малого срока, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Ксения 2020-12-24 07:12
Спасибо большое)