Базонофилы выше нормы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, гематолог рекомендовал консультацию инфекциониста. Беспокоит результаты анализов крови, а именно повышенные базонофилы.
Рфмк завышен, но позже перестала, оказался в норме.
Скажите пожалуйста с чем связано повышение базонофилов? Насколько опасно?
Результаты прикрепила
Спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-04 08:17
Нина! Анализы не содержат опасных для жизни нарушений. Обратитесь к терапевту и возьмите направление на ФГДС и на тест хеликобактер пилори. Всего доброго.