Базальный профиль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Необходимо ли каждый день програмировать базальный профиль на помпе? Или мне её врач в стационаре запрограмирует, и мне больше ни чего делать не нужно? Или нужно каждый день програмировать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-23 18:20
Здравствуйте, Алексей.
Вам нужно учиться обращаться с помпой самостоятельно. Базальный профиль будет корректироваться в зависимости от Вашей физической активности, питания, сопутствующих заболеваний и т. п.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2021-04-24 00:47
Спасибо. Хорошо буду учиться.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-24 15:50
Пожалуйста, здоровья Вам.